Клубни почем можно выставить тапки R18? Есть комплект лета с пробегом 6000. И зима стоит липучка тоже 1 сезон. Хотелось бы весь комплект сразу

Morphey

New member
Клубни почем можно выставить тапки R18? Есть комплект лета с пробегом 6000. И зима стоит липучка тоже 1 сезон. Хотелось бы весь комплект сразу отдать))

3edmdrc1rV4.jpg
 


soldierzv

New member
Лето щас в сезон идёт так что 30-35 спокойно за комплект можно ставить. Зиму щас не продашь дорого тк уже сезон к концу подходит. Плюс в обоих случаях год выпуска резины и наличие ремонтов по резине важные факторы. Если ремонтов не было и резина свежая цена выше, если наоборот то ниже .
 

tonikas

New member
Как можно оценить резину не зная марки? > дисочки посредственные, спрос вряд ли будет большой
 

balamut

New member
на вторичке всем все равно на бренд мне кажется. Что хоть ты гудер, хоть Нокиан будешь продавать и будет какой то китай параллельно то только прочих равных условиях купят что лучше. Но если брендовая резина будет дороже китая, то возьмут что дешевле то есть китай.
Это же вторичка надо понимать, что у кого бабки есть идут в магазин и сразу за 40+ берут новый комплект Нокиан, Гудера итд.
Ну это мое ИМХО сугубо.
 

Simnever

New member
да тоже не плохо)) я ж поэтому и спрашиваю адекватного мнения с ценой) год продавать точно не хочу)
 

Сверху