Клубни, помогите разобраться с вопросом по фарам. VW Touareg 4.2 2005 год, передняя оптика обычный ксенон. Так вот вопрос в чем, когда на фаре

Romelyus

New member
Клубни, помогите разобраться с вопросом по фарам. VW Touareg 4.2 2005 год, передняя оптика обычный ксенон. Так вот вопрос в чем, когда на фаре перегорает лампа D1S, которая отвечает за дальний свет фар, это нормально, что корректор "на полшестого" как говорится. В другой фаре лампочка горит и все нормально работает. Или это сдох корректор линзы отвечающей за дальний свет ? Всем спасибо.
 


abbyuearq

New member
Ну так поменяй рабочую лампочку с другой фары,и вопросы думаю сами исчезнут!
 

Fenixxx

New member
а зачем вторая линза нужна ? тогда. Просто когда принудительно рычаг ставишь на постоянный дальний горит через шторку. А когда моргаешь им, то светит вторая линза.
 

Avery

New member
ну вот у меня моргушка работать перестала (( на левой фаре почему ? а дальний работает на обеих принудительный.
 

sqqq

New member
неа, с одной. Через шторку когда включаешь только дальний, и когда моргаешь то вторая линза ближнего тухнет, и моргают линзы дальнего.
 

flegman

New member
корректор связан с блоком розжига, скорее всего или блок сгорел или предохранитель. Так как я ставил в биксеноновые линзы фары Лед лампы в обход блока розжига и корректор не работал.
 

kukulza

New member
а сам корректор сдохнуть не мог на эту линзу ? или если бы он сдох то вся фара не работала ?
 

VladimirZH

New member
ну тогда блок розжига проверь может просто контакты на фаре не доходят
 

Сверху