Клубни решил поменять АКБ и занялся вопросом выбора.. nf 3,6 бензин 2012г. Какой фирмы посоветуете брать и емкость

Acu

New member
Клубни привет, решил поменять АКБ и занялся вопросом выбора.. nf 3,6 бензин 2012г. Какой фирмы посоветуете брать и емкость?
 


Romelyus

New member
А для FL 2016 года такой же аккумулятор? А то три года срок, морозы впервые ударили -20 и написал низкий заряд аккумулятора
 
заряжали его примерно 2-3 месяца назад, как мне в сервисе сказали, я их просил, когда на то машину оставлял. И в эту зиму особых Морозов то не было. Стоит сигналка с автозапуском. Просто мне негде его подзаряжать, это же его надо снимать и кому то тащить куда-то?))
 

smiler

New member
я в инете посмотрел отчёт по замене на nf, так себе занятие, на улице то точно не поделаешь. А в FL по аналогии с nf значит меняется?
 

T[JC]

New member
все тоже самое, самое странное, что у вас 3 года акуму и он вроде как сдох.. может автозапуск хорошо подъел? Хотя вебасто больше ест, с вебастой как раз акб хватает на 3,4 года.. моему акб 8 лет, решил до 10 не держать и поменять. Гараж не позволяет по размерам, поеду в сервис. По деньгам выйдет до 15000 акб
 

trink

New member
у меня бенз, 3,6. 15000 конечно печально. Понял, спасибо за информацию
 

Сверху