Клубни у кого обвес с завода стоит Individual/R-Line/R50 и у кого ромбообразный домкрат шёл с завода. Речь о тех у кого VW Touareg 03-06, VW Touareg

terem

New member
Клубни подскажите пожалуйста у кого обвес с завода стоит Individual/R-Line/R50 и у кого ромбообразный домкрат шёл с завода.

Речь о тех у кого VW Touareg 03-06, VW Touareg GP 07-10.

Вопрос что должно в ящике лежать вот здесь ( См . Фото), крюк от фаркопа у кого есть или что то другое ?

Заранее буду благодарен тем кто откликнется и поможет с дилеммой.

QkYzjeA6uvs.jpg
 


abalavsan

New member
не крючок в верхнем ящике лежит это я разобрался а там какая то фигня ещё должна быть трапециевидная
 

zanachca

New member
Спасибо большое, я тоже грешу на фаркоп. Ну у меня он не шел опцией с завода видимо тогда ничего там не лежит. У меня другой еще вопрос, можете сфотографировать как у Вас противооткатные упоры сложены и закреплены, а то пока был обычный башмак У образный домкрат то нормально все вставало, а ромб что то не уживается с ними, ну либо я что то не так ставлю. Буду признателен очень.
 

lipilon

New member
да я уже все увидел что нужно. Огромное спасибо что заморочились. :)
 

tonikas

New member
у Вас также ромбообразный домкрат ? Просто как ставить противооткатные упоры, непонятно.
Вместе со штатным домкратом стоковым они вкручиваются рядом с нижним ящиком на кронштейн и все.
А под ромбообразный домкрат другой ящик, и другое положение домкрата в ящике самого, в следствии этого, упоры если закручиваешь на кронштейн, то потом домкрат не ложится, тк его башмачок центральный упирается в кронштейн в котором лежат откаты.
Я и докатку вытаскивал и как только не изголялся. Нифига.

Поэтому я делаю вывод что откаты куда то в другое место кладутся. Вот только куда.?
 

Сверху