Клубни, хай! Опять ошибка руля у меня и требо по хорошему рулевую колонку заменить. Это одна из траблов на туре. Мож кто поможет реле прикупить. Фото

buka6666

New member
Клубни, хай! Опять ошибка руля у меня и требо по хорошему рулевую колонку заменить. Это одна из траблов на туре. Мож кто поможет реле прикупить. Фото ниже. Надо два. Или колонку бы с разбора не дорого. Оригинал новье около 70 килорублей. Я брал уже колонку и паяли мне реле с неё. На год хватило. Стоит тур во дворе. Работает только центральный замок и магнитола.Я на автобусе езжу, как все))).
 


Gregb

New member


FZXaqW2hX5A.jpg
 

Martinz

New member
где стоят эти реле, сейчас так же не заводится ошибку сбросил завел, вытащил ключ опять ошибку дал
 

Reval

New member
привет. Насколько помню, на исполнительном механизме запирания колонки. На замка руля, короче.
 

Witali

New member
Бесплатная доставка 20 шт. используется Tyco реле V23086-C1001-X008 hfkc-1c, Yf0923
http://s.aliexpress.com/6ZriUFFf
(from AliExpress Android)
 

samson

New member
Жка Алишке верить можно, часто там с женой таримся, тема нормальная!!! Жена вообще как нарик там сидит сутками.... Только и успеваю посылки забирать с почты
 

gastraler

New member
а у тебя 18 шт не осталось случаем? ))) просто две я поставлю, а остальные солить мне чтоль...
 
ты в поиске обозначение набери на алаи или ебэй они по одной продаются и есть ещё магаз чип и дип попробуй может они притащат
 

Сверху