клубни. Заметил сегодня капли масла с пассажирской стороны рулевой рейки. Уровень в бачке немного упал, то есть течь имеется. Делал кто сам ремонт

Привет клубни. Заметил сегодня капли масла с пассажирской стороны рулевой рейки. Уровень в бачке немного упал, то есть течь имеется. Делал кто сам ремонт рулевой рейки или смысла нет, лучше спецам отдать? За все берут около 15 кило рублей.
 


желания особого нет ))) а не снимая рейку, можно поменять втулку и сальник на пассажирской стороне?
 

PowWow

New member
Может лучше б.у рейку поискать с разбитого,недавно у нас меняли,хватило на 40000км и опять потекла,
 

Bueno

New member
я давно зарекся покупать агрегаты и узлы б/у, все равно потом приходится ремонтировать. Из б/у только можно пластмассу брать или кузовщину.
 

onlyden

New member
Был опыт перебора рейки у жены на гетсе. Еб..я нереальная. Этот сальник просто так не достать. + если потек сальник, значит вал покрылся коррозией. Вал нужно точить. Моего ремонта хватило на 2 мес. Потом отдал парням за 10 тр и пару дней все сделали. Моё мнение, лучше спецам.
 

kdm1

New member
Я у нас в Сургуте весной отдавал перебирать отдал за все 5.500 (ремкомплект + пыльники+работа ) проехал 25000км все нормуль причём и морозы были -35
 

Сверху