Когда будет тот день когда не у кого не Че не сломается в этой



Тогда смысла от групп не будет, а так хоть какое то шевеление идет и отвечающие не забывают свои косяки отремонтированные на своем авто
 

terem

New member
Здесь еще даже очень тихо, купи бмв и зайди на их форум вот там ппц кипит работа
 
ну я про тоже , тур еще более менее некопризен, главное не доводить до инсульта и не покупать вшатанный
 

Australian

New member
Артём, наврятли, а вот отвечающих полюбому мало адекватных в сети будет
 

Karabas

New member
Просто Бмв народу пипец скока в группе и люди в основном молодёж лазиют в инэте а на туарегах большенство не находят даже эти группы им это ненадо
 

buka6666

New member
Сеть сервисов Туарег,q7 открывать пора),у нас в городе есть один по турам,так у него их толпами
 
Я не понимаю как вы ездите,что у вас так часто что то ломается.Последний раз год назад менял на туре втулки стабилизаторов и все.Кроме ТО больше ничего не делаю Слава Богу!
 

Otchim

New member
ведра ушатаные покупают не глядя, у меня за полтора года только гидрач и пара резинок
 

anye

New member
не ну если ездить 100-120 км в час и 50 тысяч в год накатывать то понятно что ломаться не че не будет
 

clix

New member
жизнь в пробках, Москва большая, у меня на работу туда обратно 200км выходит в день
 

dolphis

New member
У меня покупка турика,вобще только для души.В магазин и к родителям.но 1500 в неделю это да,не каждая машина выдержет.
 

painkilla

New member
В месяц 5ку в среднем вливаю))) но не в напряг пока. это ж туарег. я знал чо беру. Самое дешевое для туарега это салярка. я ее ни считаю
 

Сверху