когда-то был у меня Амарок. Я на него нашел магнитолу в Китае RCD330 PLUS. Китайски аналог оригинальной. Стоило 5000 руб, встало в родную проводку.

Ребят, когда-то был у меня Амарок. Я на него нашел магнитолу в Китае RCD330 PLUS. Китайски аналог оригинальной. Стоило 5000 руб, встало в родную проводку. Есть такие же магнитолы для Тура? Фото - пример предыдущей магнитолы на Амароке.

hfAtX1utdqQ.jpg
 


romychh21

New member
Добрый день.
Не по теме, но не могли бы сказать как вам амарок ?
Хочу себе преобрести дизель на автомате.
Как они вообще?
 

clix

New member
в целом, весьма надёжный аппарат. Простой как три рубля. Продаётся сложновато. После Туарега все болячки амарока будут казаться нормой)) за 5 лет вождения, вложение только одно: замена сцепления (у меня механика). Комфорт в сравнении с Туарегом никакой, конечно.
 

seasidewm

New member
спасибо большое)
а какой двигатель лучше брать не скажете?140 лс который или 170?
 

lordfreeman

New member
180 ЛС. Трогается медленно, но на дороге прёт очень уверенно. Расход - 8.7 по городу.
 

PRO^2

New member
вот моя например.
https://www.drive2.ru/l/460045011984074728/

Там есть запись в борт журнале, как я ещё камеру и громкую связь делаю
 

Jane17

New member
я что то такого ДВС и не знаю. Знаю только 180 сильный движок с двумя турбинами.
 
Стас, я знаю, что такое ДВС)) Я не видел у Амароков такой модификации движка со 170 ЛС. Был опыт владения такой машиной?) Откуда выводы, что он геморройный? Я уже 5 лет таким владею (сейчас он у отца) и никаких проблем. И в Амарок клубе никто не жалуется.
 

Сверху