Когда взял тура, на нём стояли диски и резина ушатаная на 17, проехал на ней 2-3 тысячи и в начале июня поставил диски на 18 и подогнали резину к

SadButTrue

New member
Всем привет! Когда взял тура, на нём стояли диски и резина ушатаная на 17, проехал на ней 2-3 тысячи и в начале июня поставил диски на 18 и подогнали резину к ним Б/У как на фото! так вот проехал я на ней где то 500 км и тут отец взял его у меня и проехал за пару дней 1200 км! приезжает и говорит, что как то очково на туре, на пассате получше дорогу держало (при том что подвеску оставил ему в спорте) подхожу к машине а сзади нет резины вообще!! чуток протектора осталось на обоих колёсах с внутренних сторон! а на передней оси всё целое(( сегодня после обеда погоню на развал!! но может кто сталкивался с такой проблемой???? кто что скажет??

xSrdUEXrBY8.jpg
 


pmy

New member
Отец проехал на спорте полторы штуки почти это жёстко!!! А развал делается на авто!!! Да и когда резина широкая то есть шире диска машина тоже плавает!!!
 

Konstantin8

New member
Веталь я так зиму свою за неделю в спорте стер до сликов)))) Поставил сейчас 265/50/19 пипец на дороге стало не удобно, машина просто зависима от наклона дороги стала капец как.... чуть наклон уже руль туда сильно тянет...
 

lovekillah

New member
пипец!!! т.е. если я большую часть времени буду ездить по трассе в спорте, то и развал надо делать в при положении спорт??? так что ли
 
Я вот езжу на штатном 17 размере и меня никуда не тащит и гидрач не гудит и резину не жрет))) Блин, ребзя! Вот вы впухаете с пневмой!
 

Exorcium

New member
Сход развал 3D в обычном сервисе можно сделать? Или к оф ехать надо?
 

Mastershin

New member
станок в меню просит выбрать пневмо или нет. Вот с пневмой геморнее геометрию делать. Вадима спроси. Он делал. Или он сам ответит
 

REM64A

New member
Только вопрос : кто то на стене писал что собьётся пневма и фары, так ли это?
Спасибо
 

Сверху