Коллеги, доброго всем дня! Такой вопрос, турик бенз 3.2, при езде падают обороты, при любой передачи, особенно при резком старте, садится на жопу и

dkny

New member
Коллеги, доброго всем дня! Такой вопрос, турик бенз 3.2, при езде падают обороты, при любой передачи, особенно при резком старте, садится на жопу и педаль газа не реагирует на движение, такая пауза может быть от 3-5 сек. Далее при нажатой педали газа происходит рывок как при кик дауне и набор оборотов. Так может повторяться с интервалами в 3-5 мин. За 20 км такая фигня повторялась раз 50. Загнал в сервис проверил уровень масла в АКПП, сделали диагностику двигателя, ошибки по обогащению смеси. Предполагаю или дроссель и бензонасос, разбираться не стали было поздно, завтра поеду оставлять машину. Но сегодня вспомнил что это все началось после того как я проехал на пустом баке, км 20, на заправку приехал стрелка лежала чуть чуть не на нуле. Может такая фигня быть что фильтр топливный засорил осадком на дне бака и бензонасосу крышка наступает? Буду признателен за вашу точку зрения! Что посмотреть, что менять и возможно ли чистка топл фильтра? Спасибо!
 


websupport

New member
Цены на оригинальные насосы кусаются))) кто нибудь ставил аналоги?
 

romychh21

New member
у меня 1 левый лежит ориг бу и фильтр есть! Могу дать попробуешь оно или нет
 

Сверху