коллеги. Имею Туарег 2.5 ТДИ 2009 г.в. Одна контора (территориально Челябинск) настырно предлагает мне удалить катализатор, плюс заглушить ЕГР

Gregb

New member
День добрый коллеги. Имею Туарег 2.5 ТДИ 2009 г.в. Одна контора (территориально Челябинск) настырно предлагает мне удалить катализатор, плюс заглушить ЕГР программно и физически. Денег с меня не берут. Им нужен только мой кат. Насколько у меня большой процент попасть на наебалово? До этого узнавал в двух конторах чтоб заглушить ЕГР программно и физически. В одной озвучили сумму 8 т. в другой 12 т. Сколько стоит катализатор - понятия не имею)))
 


предлагают удалит катализатор или сажевый фильтр? У меня 2.5 бпе, удалял сажевый,врезал пламягаситель прошивал, егр глушил. За все 12т отдавал. Копоти нет из труб, а вонь до "слез" появилась
 

n01038

New member
Я бы согласился на вашем месте. Только при условии, что контора знает, что делает, а не наугад попробуют отключить
 

elvi

New member
Удалишь катализатор он будет вонять до рези в глазах. Заглушить егр дело 30 минут. Отключить его програмно 5000-6000 с чиптюнингом. Зачем лезть в исправный авто?
 

welder

New member
Я бы не пошло удалять туда где навязывают. Я егр глушил на 3х л. 32000 с меня взяли полное удаление Обнова п.о чип
 
Каталик удалить рекомендую, но нужно поставить пламягаситель. А вот егр на 2.5 моторах можно глушить только механическим путём отваливать деньги на покупку программы не стоит! Это не нужная трата!
 

Сверху