Коллеги у кого в машине штатный телефон стоит на панели, у меня только гнездо стоит, самой трубы нет. Судя по всему это была старая Нокия. Смотрел

sanin4956712913

New member
Коллеги у кого в машине штатный телефон стоит на панели, у меня только гнездо стоит, самой трубы нет. Судя по всему это была старая Нокия. Смотрел проводку к гнезду, это полный адаптер к системе зарядки, антенны и хендс фри, на корпусе значки W. Пошарил в инете и не нашел выпускают ли переходники к новым телефонам?
 


Daniel Lesden

New member
Я сделал самоделку для Самсунга Нот 2 из пластикого чехла, закрепил на штатном кронштейне, удобно пользоваться навигатором и интернет телевидением, но провод на зарядку отдельно висит и хэндс фри только с динамиков телефона, при езде плохо слышно. Вариант поменять голову и через блютуз включить, если не найду переходник.
 

Vovan777

New member
У меня стоит в авто трубка и определитель номера, но я даже его не касалась никогда, мобильным пользуюсь)
 
Поставил в место штатной погремухи 2-х диновый магнитофон. теперь камера громкая связь, с сохранением всех функций на руле! Мне очень нравится все на дисплее в машине телефон доже не достаю!
 

Сверху