Коллеги всех категорически! Туарег 2008г, 3л дизель Подскажите хороший сервис или диагноста специалиста по пневмо подвеске, устал ездить по сервисам и

Un1corn

New member
Коллеги приветствую всех категорически!
Туарег 2008г, 3л дизель
Подскажите хороший сервис или диагноста специалиста по пневмо подвеске, устал ездить по сервисам и менять "полмашины"
Месяца 3 назад, в дождь сильный, загорелась ошибка по пневме и одновременно замигала (не горела, а именно мигала) ошибка замените габаритную/поворотную лампочку и машина стала жесткой, будно стоит в спорт режиме, НО!, подвеска не была опущена, а находилась в обычном положении. Думаю надо в сервис заехать. Дня через 2-3, когда стало сухо, ошибки ушли (и мигающая ошибка "габарита" и машина снова стала мягкой и комфортной.
Потом, недели через 2, снова пошел дождь, выскочила ошибка пневмы и ОПЯТЬ стала мигать! ошибка поменяйте лампочку и опять машина жесткая. Думаю щас сухо станет и все вернется на свое место, ан нет...
Кто говорит менять датчики положения кузовапросвета, кто менять балон.
Еще заметил, когда подъезжаешь к светофору, срабатывает спуск воздуха и передок падет или подстраивается в нормальное положение, бывает наоборот поднимать начинает
В Москве, желательно север
 


Гордей

New member
я бы не советовал, после замены распреда на 2,5 я больше туда не ногой
 

Jemm

New member
Разговор щас не в обслуживании, а в том, что бы найти, и решить проблему.
 

welder

New member
а человеку сказал, что бы без теорий! Пусть едет к тому к кому нужно!
И решает на месте проблему
 
уже продиагностировали, датчик положения кузова передний левый мертвый и на правом шарнирчик на излом стоит, показывает не правильные значения
 

nasstasska

New member
ну ждем воды, датчик это хорошо и обслуга тяг тем более но это все не относиться к твоей ошибки по жесткости
 

Сверху