коллеги!!!) Всю голову сломал.. Нужны ли Туарегу доп.опция, как порог- подножка.? Какие плюсы и минусы от этих обвесов? У меня первый внедорожник..,

Добрый день, коллеги!!!) Всю голову сломал.. Нужны ли Туарегу доп.опция, как порог- подножка.? Какие плюсы и минусы от этих обвесов? У меня первый внедорожник.., до него ползал на седанах..
 


lived

New member
Была подножка на предыдущей машине, каптиве. Только штаны об нее марал )) детям удобнее в машину садиться
 

sgmlru

New member
Штанину пачкает, клиренс занижает, но с ней мне вид больше нравится и я поставил
 
Если есть маленькие дети, то незаменимая вещь! А по поводу испачканных штанов это дело привычки. Ну и борта меньше засераются у машины
 

ziplip

New member
Мне удобно встаю на подножку потом в машину и обратно так же на подножку и на землю брюки чистые
 

vertalesa

New member
спаспет пороги от сугробов-чистые бока-красиво если оригинал-удобно детям-на мойке крышу мыть-и от бокового удара защита
 
Я поставил мне нравится.жене детям удобно залазить. И как выше написано спасает от ударов дверьми на парковке.и не пескострует порог.
 

Сверху