Коллеги, выручайте!!! Кто сталкивался! Бенз 3.2 дорест США Менял 1000 км назад дроссель заслонку ушла проблема с провалами и рывками. Вчера ехал с

a.smelyansky

New member
Коллеги, выручайте!!! Кто сталкивался! Бенз 3.2 дорест США
Менял 1000 км назад дроссель заслонку ушла проблема с провалами и рывками. Вчера ехал с Тулы меньше чем на половине Бака машина перестала вообще слушаться, рывки, подёргивания, педаль газа не реагирует, усилитель руля пропадает, после перезовода авто, руль восстанавливается а толчки и отсутсвие газа остаётся! Наполнил бак до горловины у ближ заправки, доехал до дома с редкими толчками и провалами. Оставил машину в Авторуси в сервисе, они сегодня мне говорят что это не бенз насосы и не форсунки, мол в блоке управления какая то шляпа, либо 4 либо 6 Кан Шина, мол нужно смотреть блок управления, главное реле посмотрели вроде норм, где то коротыш завёлся! Под ковром водительским все сухо провода соединения в норме. Акум чуть подсевший, попросил подзарядить. Рекомендация сервис менов ехать к VAGовцам, мол только эти ребята смогут выявить проблему. У кого было подобное, куда смотреть, что может быть, заранее спасибо за помощь!
 


у меня на дизиле херня была - заводилась хреново на холодную и дергался движок (типа троил), все перебрал и даже дандемник поменял (он у меня побежал через крышку), но проблема осталась!! 2 дня диагностики и оказалось, что реле насосов греется сильно! пока поставил временную релюшку от тойоты и проблема ушла!!! щас жду оригинал!!
 

Vernius

New member
тут может прилететь от куда не ждешь!!! а если к диллерам, то они тебе полмашины поменяют за твой счет, а проблему хрен найдут!!! Будут плясать от крупного до малого, а не на оборот!!
 

victuar

New member
У нас вчера в пробке началась похожая ерунда,машину затресло и начали плавать обороты,заглушили, завели снова нормально поехала.Обороты плавали только на холостых,когда газ в пол все нормально.Отпишитесь что с вашей в итоге. Может датчик коленвала?
 

fatjoe

New member
Коллеги, мысля пришла) а может это из за вырезанных катализаторов? Мне тогда электронные обманки ставили! Но чек не горит(
 

sqqq

New member
А причём тогда усилитель руля, почему он отключается?
 
Смотри бензонасос! Видимо сетки забытые. Когда мало топляка он начинает через верх подсасывать воздух а когда до полного дольешь то вроде перестает.
 

abrikos

New member
Ничего не понимаю! Забрал из сервиса, думал к вагавцам ехать сдать, а она едет как ни в чем не бывало! Тапку давлю в пол, динамика идеальная никаких провалов и рывков! Блин!
 

Сверху