комрады. "Американец", 2004, би-ксенон. Вот и пришла пора менять линзы. Стену листал, запутался ещё больше. какие брать и с чем придётся столкнуться

Доброго дня, комрады.
"Американец", 2004, би-ксенон.
Вот и пришла пора менять линзы. Стену листал, запутался ещё больше.
Подскажите, какие брать и с чем придётся столкнуться при замене?
С уважением.
 


Можно старые восстановить, отражатель как правило выгорает, я сам все сделал с фарами, свет только в студии настраивали, отлично работает.
 

Conchito

New member
Привет, у меня тоже америкос 2005г.в. Я тоже пытался сам замутить эту тему, но увы, у нас стекла посажены на спец. герметик, который не поддаётся вскрытию, только пилить. Поэтому я отложил этот вопрос. Если получится то сообщи как сделал.
 
ну и что что герметик, я делал печь как в компаниях, которые фары делают и всё потихоньку разобрал, единственное что дорого это герметик для последующей сборки порядка 500 рублей в среднем. Нужна коробка и фен промышленный и руки)))
 
у меня дорест с адаптивным светом, мне специалист делал за 11 тысяч, поставили аналоги линз хелла 3 р, светит очень хорошо. Проблема это снять стекло и изготовить переходные кольца для крепления блэнды к новой линзе

VqpUFT0xYX8.jpg
 

Kabanow

New member
У меня простые фары с одной линзой были разоборали поставили по 2 билинзы в фары теперь 4 ближних 4 дальних свет огонь.

hapfAkYkIaE.jpg
 

Сверху