Комрады,бьет в руль при торможении примерно с 80 до 50км/ч. диски ставил новые циммерманы 2-3 т.км назад.... неужели повело? Какие будут соображения

Комрады,бьет в руль при торможении примерно с 80 до 50км/ч. диски ставил новые циммерманы 2-3 т.км назад.... неужели повело? Какие будут соображения,менять или протачивать? Тормоза 6-ти поршневые.
 


ivan_vk

New member
Проточи,если пробег 2тыс всего,узнавал на авто прямо точат,не снимая,2р. за ось.
 

Puikling

New member
я не точил,думаю пока еще,но комрад на Драйве точил,говорит все ОК стало,а так долго искал причину биения,не верил что диски бьют, хоть и почти новые были.Я нашел на ВДНХ
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/protochka_tormoznyh_diskov_bez_snyatiya_pro-cut_735427380
 
не знаю даже,у меня вообще оригинал,и стали подбивать,проехал 15 тысяч всего.И не пойму то бьют,то нет,от дороги зависит.Колодки тоже оригинал,суппорта все перебранные.Все менял одним залпам.Так как сейчас в основном двигаясь по городу,до 120 не бьют вроде,пока повременю с проточкой.Может еще и колеса надо повторно отбалансировать!
 

Marin.gps

New member
новые ставил,проехал 3 тыс.км. не в курсе проточка на долго помогает или это лотерея? Или проще добавить 3-4 тыс и купить новые?
 

Сверху