комрады! Ищу туарега 3.0 дизель в хорошем состоянии в R LINE обвесе! За одыкватные деньги и с пробегом до 200т.

Всем привет комрады! Ищу туарега 3.0 дизель в хорошем состоянии в R LINE обвесе! За одыкватные деньги и с пробегом до 200т.!
 


Bubka

New member
На ТК клубе продается красавец белый в р-лайне,точнее индивидуал,один хрен!Один хозяин с пробегом 100т.км на пружинах 1млн
 

siska

New member
ага, там хозяин тоже дураков ищет, там машину пробили битая перебитая, коментарии там до конца дочитай.
 
ну хз,там есть свои плюсы,один хозяин,прозрачная история,да не известно что лучше!Я тоже за пневму,но на свежем авто!
 
вот и читай а не между строк,или только что хочешь увидеть, На заборе ... написано и чё?Вроде ТС ответил,ничего криминального для себя не вижу!
 

kir777

New member
вот и почитай внимательно всё, а не между строк. На скрине самый низ читай, а за лям там нечего покупать, сверху намазали накрасили. Поинтересуйся вином и сам пробей, и по страховой ещё, а не только по базе дтп
 
Так ты точно не найдешь, многим до одного места что ты там ищишь. Я как делал, позвонил в салон Мажор на новой риге, сказал чего я хочу и они в течении трёх месяцев мне названивали когда к ним приходила машина по моим параметрам,за три месяца скентовался) с менеджером! И одним прекрасным утром он мне позвонил и сказал приезжай тебе точно понравится) когда приехал увидел её сразу понял вот что я искал))) проверили и я уехал с улыбкой домой!
 

Сверху