Комрады может кто заинтересуется . Лежат в гараже без дела комплект зимних колёс R18 на дисках Karthoum 5x130, диски требуют косметического

Buba

New member
Комрады может кто заинтересуется . Лежат в гараже без дела комплект зимних колёс R18 на дисках Karthoum 5x130, диски требуют косметического вмешательства (бардюрка). Задний бампер под парктроники и фаркоп, в сборе на VW Touareg 03-06 .
Оригинальный Передний обвес и накладки на зеркала King Kong Edition на Touareg 03-06.
Кому интересно в ЛС . Администрации добра успехов и удачи пропустите пожалуйста

3xHSasSfOuY.jpg
 


Space Monkey

New member
приветствую, нет нету, юбка была передняя в сборе от тура американца с катафотами по бокам, но уже продал ее к сожалению . На перед есть на левую сторону рамка противотуманной фары, сама противотуманка левая, левая направляющая переднего бампера и заглушка буксировочной петли правая, если из этого что то нужно могу предложить, а так больше на перед ничего .
 

Frykt

New member
развёрнуто ответил в ЛС сразу на все вопросы какие могут возникнуть .
 

G_Net

New member
Сколько мне надо столько и буду продавать забыл тебя спросить. Может ещё просто так отдать тебе лично - бедствуешь в S-классе ?
Слышал пословицу русскую : " В чужой монастырь со своим уставом не ходят ".
Твоё поведение как минимум некорректно, мы с тобой не друзья, не знакомые и не побратимы, чтобы ты писал такое мне . Элементарный такт должен быть при общении с незнакомыми людьми .
 

tvz

New member
какое такое писал, что не корректно? ты себя слышишь?
Это тебе совет был напутствие
Удачи тебе
 

Space Monkey

New member
я лично это понял как какую то предъяву мне + желание как то подпортить мне торговлю иначе зачем это писать. Вообще в правилах барахолки на Туарегклубе ( который сайт) запрещено обсуждение цены продавца итд за это банят. Здесь такого правила нет и цену поэтому я и не написал потому что не хочу эти холивары разводить . Есть товар - есть цена . Практика показывает . Кому действительно подгорит тот купит . А кто чисто приценится или сомневается нужна ли ему та или иная з/ч, ты хоть за даром отдай, ещё и доставку такому человеку сам оплатишь. Мой принцип с "торговцами" вообще не связываться, тк я сам никогда не торгуюсь если что то покупаю - это привычка плохая, у многих людей с совка ещё осталась, я терпеть не могу когда люди торгуются ......
 

Сверху