комрады! Нужен совет, посоветуйте кто сталкивался- появился дребезжащий звук при запуске на 2-3 с и при небольшом ускорении, думаю что цепь гремит,

AndrewRock

New member
Привет комрады! Нужен совет, посоветуйте кто сталкивался- появился дребезжащий звук при запуске на 2-3 с и при небольшом ускорении, думаю что цепь гремит, как думаете натяжитель заменить отдельно или вместе с цепью и есть ли смысл в таком случае менять вторую цепь на другой голове? И если менять на ту голову натяжитель тоже новый покупать? Уж просто цена не радует именно натяжителя((( всем огромное спасибо. Турик 4.2 2003 год
 


Serega Racing

New member
Не надо менять не натяжители не цепи на 4.2. Башмаки только на натяжителях поменять 4 шт,прокладки натяжителей, прокладки клапонных крышек и всё.
 

azOg

New member
Италия 22 комплект..ну раз в курсе,эксперементируй...
 

Робин Good

New member
да китайские. Твои хвалёные цепи Рувиль я заказывал они пришли мало того что у них люфт между звеньев был больше чем у моих которые 200к отбегали,так они ещё и длиньше родных говно каких мало. Дальше по натяжителям (Аля Италия,Германия и.т.д.) придёт тот же галимый Китай только с двойной наценкой, и вот теперь ты подумай что ты заменил родные,робочие натяжители на непонятно что а от китайских бошмаков ты типо в шоке ( которые у моего знакомого отходили уже больше 80т.км. и чувствуют себя в полне не плохо). Я высказал своё мнение дальше пишите кто что хочет и эксперементируйте как хотите.
 
какое гавно заказывал,такое тебе и пришло...ты советчик ещё тот как я погляжу,лучше всех знаешь,что Китай,а что нет
 

Vovan777

New member
Я советую то,что ставил себе,и сам на чем езжу,а не знакомые какие то
 
так и у меня стоят башмаки из Китая,а я их поставил по совету человека который на них катает 80тыр уже,я не с потолка это взял.
 

Reval

New member
80 тыр для меня это год езды...не хотелось испытывать судьбу особо
 
Мужики хватит кусаться, я спросил совета и вы мне его дали, остальное все по возможностям, у мена например сейчас не возможности выкинуть 50 только на Зап части поэтому и спросил как лучше сделать. В любом случае спасибо огромное за помощь!!!
 

Друкк

New member
Просто вопрос остаётся в том если гремит только голова где цепь спереди есть ли смысл натяжник на другой голове менять
 

Сверху