Комрады помогайте!!! Конечно я уже писал об этом но появилась новая херня!!! После того как сел акум прикурил через подсветку номера после этого

Комрады помогайте!!! Конечно я уже писал об этом но появилась новая херня!!! После того как сел акум прикурил через подсветку номера после этого панель приборов не функционирует, ни подсветка ни датчики ни чего. Сегодня поехал к авто электрику. Он проверилвсе предохранители, все целые. Хотел подсоеденится васей, вася не видит машину . Пишет не соединения. Он взял и сбросил клемы, якобы скинуть ошибки так, черех минут 15 подсоеденил и загорелось на панели аирбэг абс и есп и начало что то щелкать в районе панели и это всё происходило с выключенным зажиганием. Он опять снял клемы, но после подключения опять ни чего не горело!! Он еще повозился и сказал ни чего не поймет наверное панель сгорела. Я ему говорю а почему диагностика не видит машину он пожал плечами и сказал всё идет через панель!!! Вот незнаю что теперь делать. Помогите!!!!!!!!!!!
 


sasdew

New member
А почему прикуривал через подсветку номера ? Под капотом есть ведь фишки для прикуривания или не смог открыть капот?черех номер дают питание чтобы двери открыть и сдвинуть сиденье для снятия аккумулятора. Что то я запутался
 

victuar

New member
защита эбу может сработать.? При полном разряде аккумулятора?
 

Сверху