Комрады, тур 3,2 2006г., на холостых работает ровно, конда даешь газу тоже все в норме, только начинаешь трогаться, на ровной дороге, набирает до

kramar

New member
Комрады, подскажите, тур 3,2 2006г., на холостых работает ровно, конда даешь газу тоже все в норме, только начинаешь трогаться, на ровной дороге, набирает до 2000 оборотов, а дальше начинает чихать, дергаться, и практически не набирает скорость. Иногда расчихивается, подрывает, но буквально на 10 сек. И ужасно дергает. Смотрели по диагносту, ошибок никаких, на приборке пусто. Грешили на лямдазонды, на бублик, все вроде норм. Произошло через 100км как залился на газпроме. Может бензонасос? Как определить какой, и он ли это?
 


V1@d!m!r

New member
Замена топливного фильтра в первую очередь. И я думаю что проблема с насосом основным.
 

gastraler

New member
Если я правильно понимаю слово чихать, то 95% по описанному это бензонасос, основной, не долго ему осталось. Аналогичная была ситуация после газпрома на "чужой" заправке, обошлась заменой одного насоса и фильтра.
 
Если после 2000 - то это второй насос... Дабы понять - вытащи его реле в блоке под капотом!

У меня так же точно было, но ДО 2500.. Удалил реле основного насоса и машина ожила
 

topor

New member
едешь на сервис, делаешь дефектовку, потом претензию к заправке, чек сохранил? И за счёт заправки все меняешь.
 

Сверху