Комрады замутил себе насадки, нужно варить. Кто себе варил-клеммы с аккума снимали?и чем варили,полуавтоматом

Комрады подскажите, замутил себе насадки, нужно варить. Кто себе варил-клеммы с аккума снимали?и чем варили,полуавтоматом?

v7odFmFBKYY.jpg
 


dippa

New member
варить надо,ничего снимать не нужно, полуавтомат и автоматом можно
 

NorthernDemno

New member
Тож снимал когда свои варил, но не клеммы, а под сидением откручивал провод массы от пола под правой заглушкой! Ну нах уж слишком много электроники
 
Вот и я думаю.звонил в серыис занимающимся глушителями,там сказали что варят полуавтоматом и снимать клеммы не нужно.....
Пы.сы. раньше делал у них 2 машины(гофры переваривал)на них ничего не снимали...
 
фигня все это, что снимать нужно, друг профессиональный сварщик, глушак к которому приваривается насадки, не идет прямым ходом к другим элек. приборам, цепь он не замыкает, так что все гууд, а те кто слушает двоешников *что нужно снимать* тот в принципе не знает ничего о, передачи сварачных изделий путем накаливания, без повреждения электоро обрудавания
 

ya.ne.ya

New member
ничего снимать не нужно, цепь глушак не замыкает, чтобы произошло какое то тех не исправность элек. оборудования
 

DanilaRomanowV

New member
когда вам машину восстанавливают и делают различные швы, и потом покраску, слесари не снимают вам клемму, а это кузов, он ближе к эл оборудованию
 

m@ksim

New member
да мне тоже говорили что не надо тк ток течет по наименьшему сопротивлению, но навсяк снимаю так привык
 

Ptica

New member
А где берут такие? На дорест встанут? Как бампер пилить?
 

Сверху