Комрады здарова. Поделюсь опытом замены муфт на 2.5. Так вот если положено их менять на 150 тыс,то меняйте и никакого перепробега.162 тыс-итог :начало

mamama

New member
Комрады здарова.
Поделюсь опытом замены муфт на 2.5.
Так вот если положено их менять на 150 тыс,то меняйте и никакого перепробега.162 тыс-итог :начало подзаклинивать муфту генератора.После того,как ее начинает закусывать,открутить ее больше не получится.Либо гену на выброс,либо болгарку в руки и 2 часа мучений.Менять все это дело нужно вместе с обгонными муфтами как на гене так и на компрессоре кондиционера. Фоттотчет ниже.меняется со съемом коллектора,егр,дроселя,опоры двигателя.Вывешивание двигателя и откручивание и отведением в сторону трубки насоса гур.Работы часов на 8 имея опыт замены насоса гур .
 


Plavsyuk

New member
Рашит, значит до тебя меняли.Хотя может накрылся уже давно и когда глушишь,в обратку бьет.No comments)
 

anye

New member
я машину сам новую брал. Кроме меня за руль никто не садился
 

TokEvgenii

New member
повезло значит,что могу сказать.Рисковый парень ты.А масло меняешь в машине?)
 

soldierzv

New member
меняю) через 15тыс. В коробке через 300 тыс. И всё нормально работает. Не понимаю людей,которые через 7тыс масло меняют и через 100 в коробке,раздатке и мостах
 

Ikrom

New member
меняю в моторе через 7-8 и в коробке через 50-60) и не понимаю людей которые не меняют по 300 тыс))
 

Сверху