Коробка пинается на 4, 5 передаче уже достала! 3,2 дорест! Какие варианты решения кто и как лечил даную проблему и сколько стоимость

Всем привет! Коробка пинается на 4, 5 передаче уже достала! 3,2 дорест! Какие варианты решения кто и как лечил даную проблему и сколько стоимость?
 


jelk

New member
Значит так сделали.
Гидроблок не всегда получается сделать что бы пинков не было.еще как вариант обновить прошивку акпп. И ещё пинки могут быть из за гидротрансформатора (бублик акпп)
 
на самую свежую которая есть под ваш акпп.завод делал обновления на все агрегаты.и переодически их можно обновлять.это как телефон постоянно просит обновления только тут их не просит коробка а нудно самому ставить если есть желание
 

Klinks

New member
понял спасибо! Это я так понимаю все с помощью диагноста делается или сам могу с помощью Васи диагноста?
 

bivo

New member
про Васю не скажу а мой электрик делает это оригинальной инженерской ваговской.еще и обновления должны быть у того кто их закидывает
 
да пинки сильные на 4,5 передачах ! И газ когда педаль отпускаешь частотбывает! Со светофора тоже бывает частенько!
 

WebWriter

New member
если сильные то замена масла и промывка гидроблок не поможет только ремонт,у меня тоже на горячем пинал так что я аж подпрыгивал)теперь все идеально
 

moscomp

New member
да у них мне кажется одна проблема только в разных формах!
 

Сверху