Короче день какой-то сраный вообще... с этой ошибкой нифига не понятно по пневме, так еще и жену на лансере моем остановили... За ксенон мозги ебут...

Classic

New member
Короче день какой-то сраный вообще... с этой ошибкой нифига не понятно по пневме, так еще и жену на лансере моем остановили... За ксенон мозги ебут... типа лишение прав... на 6-12 месяцев... якобы не предусмотрено заводом бла бла бла... В залупу полезли.... Что за сраный закон про этот ксенон...

vZLavuIzk5s.jpg
 


Ток на тех осмотре могут доб. Ться тк постовые не имеют права . Не ставь подписи, сошлись на имеющийся ТО у авто .
 

random1

New member
Фото 2 х девченок в полицейской форме у авто просто бомба
 

dgboss

New member
ну он сообщил ей, что составит протокол и вызовет эксперта и найдет двух понятых. Короче еле как доказали ему, что после сраной украины никак не отвыкнем от этого... На первый раз простил, но сказал снять на*уй)))))
 

said27

New member
вот канал ютюб канал крымского))) https://www.youtube.com/watch?v=depCVQk1sMs
 

v_k_s

New member
хз по поводу H7, не помню, а по поводу понятых, видать по старинке он решил))))
 

Nadin-ka

New member
Правильно делают что запрещают, у когото нормально отрегулирован и не слепит, а ктото сука ослепляет что просто пипец! Без линзованной оптики ксенон весь слепит, даже штатный без линз
 
Я тоже не одобряю- колхозный ксенон.это же наше зрение!!!а им по*** они задрали его в небо,чтобы самолёты видно было и плевали на всех.Галоген так же хорошо светит-если лампы не самые дешёвые.
 

Loadxp

New member
когда его ставили (2011год), не было супер ахриненного галогена, одна туфта была, и если у тебя не было лансера не спорь за его штатный свет - он отвратителен!!! И по поводу колхозного ксенона - это было бы так, если я на морозе воткнул прям родной отражатель фары ксенон. Ну так нет же, поехал в специальную мастерскую, которая профильно занимается именно фарами!!! - http://ateliefar.ru/ и все сделали акуратно и красиво, даже более того, отрегулировали их на стенде согласно стандарта. Правда сегодня зашел на авторынок, показали диодные лампы, они еще сильнее лупят чем ксенон... Интересно с ними можно кататься? Вроди как только за ксенон там нарушение.
 

igor1968

New member
я обобщил ситуацию,не в твою сторону я написал.но 2009 я себе ставил Филипс.светят не хуже ксенона.
 

Сверху