короче, купил вчера IQOS, прикольная хрень, но на вкус, дерьмо старой лошади, как первая сигарета в жизни надеюсь с ним спрыгнуть с сигарет проще

Doctoruga

New member
короче, купил вчера IQOS, прикольная хрень, но на вкус, дерьмо старой лошади, как первая сигарета в жизни
надеюсь с ним спрыгнуть с сигарет проще будет, и вообще с курева проклятого
взял сразу 5 разных пачек. что бы выбрать дерьмо повкуснее
стажу вагон,,, 7 попытка ...
 


SadButTrue

New member
У меня после этой хрени через две недели как будто ком в горле встал перешёл обратно на сигареты долго проходило это, а вообще-то бросать надо
 

MFD

New member
бросай ее нахрен у меня пол года горло болело, говорят что кому-то можно ее курить кому-то нет
 

Halloweenow

New member
я даже специальные китайские на травах заказывал, с тех чуть не блевал, но не отвязывается эта гадость
 

romychh21

New member
перешел на bly, уже неделю, за все это время выкурил около пачки, последние 2 дня вообще без сигарет. я был удивлен но обаяние пипец как обострилось)))
 
Кореш 10 лет не курил(бросил), вес набрал мама не горюй, счас опять курит, а в течении 10 лет курить, говорит, каждый день хотелось
 

f4llou7

New member
Значит я не один такой!))) Завтра у меня будет маленький юбилей, неделя без сигарет! Тоже долго голову ломал на что перейти, пока решил просто ничего не курить!
 

NatalyP

New member
Курил 10 лет сейчас уже 4 года не курю,но мысли о сигаретке посещают через день
 
12 лет курил вот бросил без всяких заменителей .первые 2 недели тяжело,потом отлично. Себя лучше чувствую,голова перестала болеть,с орта запах пропал -3 месяца уж как) из-за больших плюсов желание отпадает но все же есть
 
Курил больше двадцати лет, в последнее время около двух пачек в день, после очередного застолья было жуткое похмелье, не курил пару дней, потом подумал что смогу бросить, уже три года не курю, и сейчас думаю каким же я был идиотом, что столько лет травил свой организм этой дрянью, курить не тянет, даже при употреблении алкоголя .
 
Курил 24 года бросил с табексом... не мучался...
не курю с 22 апреля 2019
Чувствую себя отлично!!!
Жалею что не бросил курить раньше...
Набрал килограмм 10-12
стал ходить в зал и бассеин...
Мужики бросйте пока не поздно !!!
P.S. учетка жены своей нету.
 
Курю пачку сутки. Кашель задолбал аллергический - купил айкос - гавно редкостное, поленый попкорн . Снова сел на простые и заодно стики покуриваю с огонька - вещь
 

Bueno

New member
тоже попробовал, негорит табак, фигово, каждую тяжку прикуривать
 

Сверху