Короче никто не знает как подключить саб в нф да? Что где какой провод



MIXEL

New member
СЕРЁГА, БРАТУХА!!! ДОБИВАЙ ВОПРОС!!! Тоже хочу замутить!!! Но уже ОЧКУЮ что то писать...
 

Исак

New member
Да впизду хер кто что знает завтра сам полезу )) мне надо просто знать где усилитель в голове или справа в багажнике !
 
На форума хер кто что пишет все такие пиздадельные линейники они выпаивают так одно и тоже с тех же проводов сигнал берут
 

JusTLEXX

New member
у меня усилок стоит в багажнике с правой стороны сбоку!)) а как у вас я х.з.
 
У меня усилка справа не стоит, но 10 динамиков, спереди 6 и сзади 4, как магнитола всё это режет не пойму
 

cfvruger

New member
я в Ауди когда так сделал мне тип долго лечил что это неправильно лучше выпаять думаю ну сука умник или выпаявай
 
На доре с права в багажнике усилок...покупаешь конвектор высоких частот ( блок маленький) на усилке находишь провод + от любого динамика с двери и п этот блок ..с этого блока есть выход (колокольчики ) от них к усилку и вуаля..так же находишь провод на усилке на который приходит питание при включенной магнитоле и кидаешь его на управление усилителя для сабба...+и- берешь с аккомы ..все просто
 

tvz

New member
ничего она не режет. Выход на 4 канала. Акустика спереди трехполосная, сзади двух.
 

Сверху