Короче психанул я и еду за Васей... Ошибки так и не прошли, а каждый раз отдавать штуку за диагностику, ну это уже слишком. Нашел у нас в Евпатории у

Morphey

New member
Короче психанул я и еду за Васей... Ошибки так и не прошли, а каждый раз отдавать штуку за диагностику, ну это уже слишком. Нашел у нас в Евпатории у ребят шнурок за 4800р. необновляемый 15.7. вроди так. Норм он что скажите??? Короче получается ошибка у меня по ESP, по ABS и по помощи при спуске горы, когда еду ощущение что повизгивает или посвистывает с под левого переднего колеса, может там что-то попало туда и из-за этого все ошибки??? Читал на форуме что там есть ступичный подшипник и когда он размагничивается такое бывает. Короче после всего прочитанного каша в голове, кто говорит у них было такое из-за расходометра, у кого-то из-за фильтра. Это пздц товарищи... Вывод один надо подключать "Васю" и смотреть ошибки, а уже по ним отталкиваться и идти дальше... Уж очень не кстати эта поломка... Машинка как бы едет, и уже даже привык к ошибке по пневме, раздатке и подушке.... Но эти блин три новые очень обеспокоили меня....
 


azOg

New member
Ну если, не левый китайский шнурок, то цннник очень даже ничего.
 
сказали Белорусский. Я хз бывает ли такое)) Ну и сказали Васи китайского не бывает по телефону. Щас вот еду за 70км чтобы купить, ибо ситуация не терпит уже
 

AlexA

New member
Белорусский глючный шнурок и половина ошибок не расшифровывает ! Кар2диаг. Ру скажешь что с туарег клуба и они те наверно скидку сделают и обойдеться в 5000 но уже ЛИЦЕНЗИЯ и обновляемый
 

bistrih52

New member
блин не видел икоментариев...уже взял, но вроди норм прочитал все

Qq4SqYBxWTU.jpg
 

azOg

New member
1000 рублей цена этому шнурку. Очень повезёт, если всё будет читать.
 

Desmand

New member
Тоже уже хочу шнур купить, также задолбало быть постоянно в поисках Васи
 

Сверху