Короче слов нет у меня приехал к дилеру хрипела колонка правая задняя хрипела уже как месяца 4 сейчас не хрипит я уже что только не делал

arrirummaEnef

New member
Короче слов нет у меня приехал к дилеру хрипела колонка правая задняя хрипела уже как месяца 4 сейчас не хрипит я уже что только не делал )))

Ig7HtLO3vuw.jpg
 


sanguine

New member
закон подлости))) У меня так было с раздаткой на Рекстоне, пока катаюсь по делам постоянно чек горел и не врубалась, как тока заехал на СТО к кенту подкинуть на сканер, так сразу и привод начал врубаться и чек куда то исчез, тока отьехал опять началось. Психанул нахер продал этого Рекстона и купил Туарег. Доволен!!! Тока щас вот полное ТО делаю, тыщ в 40 наверное станет.
 

anton smeyan

New member
она всегда хрипела ко мне кто не садился все постоянно говорили меня самого это очень парело и вот сейчас что сказать я незнаю
 

war21x3b

New member
Пусть смотрят. Найди какой нить музон за придельный для колонок и вруби, если хрипела, то обязательно захрепит
 

random1

New member
я просто люблю послушать музыку, и мы с Вадимом профиль поставили динаудио
 
приезжал в ту зиму с хромом, появились жёлтые пятна на боковых хромированных планках, в итоге сказали за хромом тоже ухаживать нужно, обработали полиролью для хрома и удалили точки, и добавили что теперь хром по гарантии не меняют
 

pmy

New member
мне также сказали ) я не стал спорить так как он мне ненравится шлифованный алюминий плёнкой сделаю
 

Сверху