Красавец R-line. И ценник нормальный. Со скидкой 400 тыс. Были б деньги, взял бы

Delfy

New member
Красавец R-line. И ценник нормальный. Со скидкой 400 тыс. Были б деньги, взял бы )

c8AydigvdW8.jpg
 


да он и так неочень херни налепили, задний бампер вставка глянцевая в бампере полоска хрома и в переднем и заднем Китаем пахнет глушители на р-Лайне отличить на нф были да и бампер передний сразу тоже, фары тоже с решеткой вообще неочом в боковых решетках тоже какие то хром полоски ) единственное у него салон чуток поприкольнее стал подсветка лунная стала везде вместо красной лампы освещения диоды и по мелочи
 

MIXEL

New member
Ребят а не подскажете можно под заказ сделать v8 v10 дизель или w12 но только в новом кузове ??? Они вообще с ума посходили официалы вывели даже v8 tdi с рынка оставили маломощные только комплектации
 
v8 tdi имеешь в виду ?
3.0 слабый лично для меня, а так мотор личное дело каждого, мне мощные нравятся моторы вот и спросил . Плохого ничего не имею против 3.0 да экономично по налогу по топливу итд, но меня over 300 л.с., машины привлекают :)
 

aka messir

New member
вообще мечта w12 бензин взять, в идеале в новом кузове )
Хотя и первый неплох .
 

kyzya

New member
я про 3.0 дизель сказал что объедет в10 влёгкую если взять нф и гп
 

Serick

New member
кто проверял ??? Моего точно не объедет разницы в больше 1.5 секунды до 100 его спокойно объезжает Шкода октавия на дсг 1.8 турбо
 

Sansey

New member
да я понял что ты про 3.0 дизель. Ты пишешь что v8 можно заказать, и я спросил v8 дизель можно заказать ?
 

Сверху