Крик души > Беда с AFS (адаптивный свет, будь он проклят). Вообщем загорелась год назад Вайлед АФС, в правой фаре окислился блок, помучался

bertolai

New member
Крик души >
Беда с AFS (адаптивный свет, будь он проклят).
Вообщем загорелась год назад Вайлед АФС, в правой фаре окислился блок, помучался помучался купил задрипанные фары, вытащил блок, остальное распродал. Ничего не поменял, летом ездил так, левая фара на 5метров, правая в кювет на деревья, но с дальним хватало.
Вопрос к электрикам и кто этим занимается либо занимался и делал: ладно я куплю кабеля добавочки которые непосредственно в фару втыкаются (в них ещё контакт теряется), но что мне делать с блоками!?
У меня стоят 29 и 30, а их продаётся тьма тьмущая со всякими буквами на конце, от всяких фаэтонов и от пассатов. Подойдут ли они? Слышал что их надо в паре покупать. Есть ли конкретные какие-то неувязочки с этими блоками?
И вот на передней подвеске стоят датчики, если их отцепляешь подвеска садиться. А может быть такое что по подвеске они работают, а то что за свет отвечает не работает, то есть их работоспособность скажем так на 50% ?
Вообщем думаю что мне покупать и чтоб лишнего не набрать.

AUM1QgkGUA4.jpg
 


ZnipeR

New member
"Не нужна тебе такая машина... "
Блоки фар можно и по одному покупать. От фаэтона вроде тоже подходит.
Датчики либо работают, либо нет. Блок афс получает информацию о высоте кузова от блока пневмоподвески по can.
 
ну я не задавал вопрос нужна она мне или нет . По блоку просто человек который купил у меня лишний блок, у него тоже не заработал АФС. Вот и спрашиваю про покупку пары > .
По датчикам понял, спасибо !
 

Radga

New member
это я знаю что левый от правого отличается. Если как пологаеться купить правый к правому но допустим от пассат б с номером допустим 30b или а > сконектятьс с моим левым 29ым?
 

Ozy

New member
ну дак это деньги > про это и вопрос > . Купил такой блок, как минимум за 7000, а он не подошёл > и так покупать пока не подойдёт
 

kramar

New member
именно с таким же номером и буквой ищи, менять можно по одному
 

Сверху