Крик души уже ))!!! Не знаю как правильно описать проблему ))), но попробую, после того как перееду лежачего или ж/д переезд или по грунтовке, по

Доброго дня! Крик души уже ))!!! Не знаю как правильно описать проблему ))), но попробую, после того как перееду лежачего или ж/д переезд или по грунтовке, по проселочной дороге в подъем не смог спокойно подняться периодически начинает дергаться, закусывает как буд то что то и не даёт ехать тур приходится приостанавливаться что бы успокоилось "биение”, но если поворачиваю то эти дергание прекращается пока не выровняется авто, что делать куда копать ???? Это было и до замены подвесного и после продолжилось !! 3.6 2007 г
 


это что то сложное ? Или попробовать жидкость в нем поменять ? Я думаю туда все 220 т.км ни кто не лазил
 

Ptica

New member
масло можно в раздатке самой попробовать поменять, может конечно поможет. Но если моторчик приехал то только его замена.
На разборках продаются у Чецкого и Сацуры в случае чего. Но нужно для начала точно установить в чем причина.
Нужна диагностика как компьютерная так и визуальная под машиной.
 

Stacy

New member
показывал и не раз не могут найти а верней как приезжаю на сервис то все хорошо работает)), я почитал про моторчик он закусывает при повороте у всех а у меня наоборот при повороте отпускает )))) > > запарился уже
 

Vala4i

New member
а может привод какой разболтался, шлицы на стыках ? Привода не смотрели ?
 

Manson

New member
тоже про них думаю ! Погоню пусть особое внимание уделят им !
 
удачи в решении вопроса. Пусть подтверждают диагноз, а то так запчасти покупать, гадая на кофейной гущи финансов не напасёшься.
 
Может сама раздатка.привода как правило хрустят и их легко диагностировать.систему контроля спуска с горы и подъёма надо смотреть!! У меня была похожая хня,в гору ехать хууууу... не едет как будто держит жопу,сильнее газу дашь поедет,шлицы сняли почистили пронесло ездил норм!!! Потом практически тож самое случилось.заметил при подъеме в гору если остановится отпустить педаль,он стоит на месте,чуть до педали газа небольшой хруст, и опять не едет,оказалось суппорт задний клинил) бахнул ремкомплект и все теперь путём!
 

kyzya

New member
Так у меня если начинает дергать надо остановиться иначе не едет норм, газ если давить совсем сильно колбасит
 

war21x3b

New member
Раздатка под замену у друга тоже самое было в прошлом году поменял и все ок
 

Сверху