Кста, чтоб в клубе кидал не было. Сделайте гаранта.. кого нить из стариков... Может херню сморозил но всеж думаю норм тема.. Всем доброго

merk_7575

New member
Кста, чтоб в клубе кидал не было. Сделайте гаранта.. кого нить из стариков...
Может херню сморозил но всеж думаю норм тема..
Всем доброго утра
 


extra2005

New member
людей кидают тех, которые хотят наипать судьбу
Например стоит если мост 13 тыс а им предлагают за 3 вот они и думают вот есть за три нах мне у этих в три цены брать, а логически подумать что это не реально они не могут
 

BESTRAFER

New member
порядочных людей много, больше чем кидал.
Просто в целом не все отписываются в группе. Здесь активных клубней, помимо клубных разборщиков, дай бог человек 50-70 из всей массы подписчиков.
У остальных нету либо времени сидеть, либо нету уже, сменил авто и/или никогда и не было туарега.

Кидалы есть не спорю, но уже за последние 5 лет сколько я в клубе состою, уже раз 20 обмусоливалась тема, какие есть продавцы клубные, кто они проверенные.
И как не попасться на удочку разводил, как выглядят страницы кидал. Есть реестр даже кидал и номеров телефонов, номера карт кидал.
База данная сознанная на крови и нервах людей так скажем. Щас все есть чтобы не быть обманутым.
Нету главного законодательной базы, которая бы их сажала в тюрьму за их пакостничество.
Потому что обращаться в полицию на данный момент с подобного рода проблемой будет стоить ещё поверх нервов столько же на все бюрократические тягомотины.
 

Сверху