Кто что может сказать о этом автомобиле - Land Rover Range Rover Sport I 4

baziliuz

New member
Кто что может сказать о этом автомобиле - Land Rover Range Rover Sport I 4.4
 


SampGreap

New member
Кто то уже скидывал в группе видео про этот "прекрасный авто", а точнее про сверх дорогое банальное обслуживание и не реально дорогой мелкий ремонт:)
 

elvi

New member
Я к сожалению на нем не ездил... Поэтому что то объективное сказать не могу:) Но у знакомых были, причем два штуки сразу у одного человека 2012 г.в., все круто, ему понравилось, но до первых проблем... А потом одно за одним сыпаться началось и скинул их:)
 

Tolum

New member
"Не нужна тебе такая машина Максим..." http://www.youtube.com/watch?v=aiOdTYDzaL4
 

tonikas

New member
это я видел. да тут что на туре ДВС снять 40000 что на рендже кузов сдернуть 40000) А самое интересное, на рендж запчасти в два раза дешевле.
 
на туре двс снимать при серьезном ремонте, а на рэнж при банальном обслуживании. По качеству интерьера рэнж в плюсе, как и по поломкам. Конечно как ездить и обслуживать, но лично мне тур кажется более надежным. Хоть рэнж и рамный, но тот же мл320, который я эксплуатировал, надежней. На лэнд ровер дискавери с тем же мотором ездил мой сотрудник. Его хватило на пол года проживания в сервисе. К слову, у нас уже третий тур, сейчас 4,2 бензин 06 года и он рвет по надежности и неприхотливости бмв х5 2008 года
 

NikolayRytu

New member
я устал со своим. уже очень много денег на него ушло. и походу еще много уйдет. Хочется ездить на машине по делам а не по сервисам.
 

oxygen

New member
почти все рычаги, подшипники ступецы, тормозные диски, кардан, моторчик печки, лямда зонд, цепи и фазорегуляторы, сальники передние и чета еще по мелочи.
 

Xare

New member
да стук опять с ДВС пашол. Еще походу стойки передние подходят
 

Сверху