Кто, что расскажет) особенно хотелось бы услышать мнение Вадима Житникова. Как то вроде уже поднимали этот вопрос с ним)

dippa

New member
Доброе утро!!! Кто, что расскажет) особенно хотелось бы услышать мнение Вадима Житникова. Как то вроде уже поднимали этот вопрос с ним)
 


Второй день уже ему звоню, а он не алле) не понимаю таких людей, которые дают объявления, а сами трубку не берут!)
 

NitroHost

New member
Увесистая машинка.Приглядывал её перед Туарегом,но желание отпало после разговора с владельцем такого авто.Многие говорят,что тяжела в поворотах,а самое страшное,что ломает коленчатый вал пополам.Отдельно якобы их не продают,только блок в сборе или определённые фирмы за 200000 востанавливают под ключ
 
Был на выставке в ЭКСПО 4 намного лучше чем 3 и вроде как доработан,но цена кусачая была

_nhoMluE61E.jpg
 
Вообщем перезвонил он мне сам. Говорит идеальное состояние, типа сел и поехал. Вот собираюсь посмотреть поехать
 

dddddd

New member
охереть) так лучше тура взять. За 3700 в обалденной комплектации
 

MFD

New member
Да и в 4 тож самое,единственное панель более оптикаемая стала да более менее приятна на взгляд
 

arrolepoelo

New member
я одно понимаю,все беды владельцев авто 1.Не смотрят за машиной 2.Попали к криворукому мастеру.
 
Короче я подъехал. Посмотрел. Вроде на скидку ни че) салончик тоже устроил. Звоню ему, и что? Трубку не берет. Звоню второй раз, тоже самое. Странный тип какой то. Вообщем уехал. Позже буду опять звонить. Уже проблема, даже машину посмотреть))) я в вах....е
 

payers

New member
ха ха. Я это уже видел. Короче не стоит его и смотреть. Хочется вообще прокатиться на нем и посмотреть, что вообще за машинка)
 

Karabas

New member
мне он раньше был как то никак, не так давно нравится начал, но все равно я его себе не рассматриваю. Решил же уже что двухсотый, чего другие смотришь?
 

brokerboy

New member
да просто походу и не знаю чем себя занять))) да крузака надо) вот думаю ближе к январю мутить что то
 

Сверху