Кто что скажет, ДВС 3литровый BKS стоял в гараже 4 года. Могут быть проблемы? При установки и заводке...

vertalesa

New member
Привет всем! Кто что скажет, ДВС 3литровый BKS стоял в гараже 4 года. Могут быть проблемы? При установки и заводке....
 


Maximka Bosko

New member
Конечно могут это же не два месяца, сначала ревизию наверно, или как минимум руками хорошо прокрутить что бы разработалось, смазалось. Резинки ссохлись, шланги рассохлись, вкладыши прилипли, помпа присохла))) Продолжать?
 

Dyadka

New member
Хонда знакомого стояла три года в гараже забыл он про нее)) ни че приехали купили акум так как тот сел, поставили завели, поехали помыли сначала вся в пыли паутине была, покатались и поехали масло поменяли в двс на всякий и сразу на ней в сочи поехал, все гуд
 

Ikrom

New member
На Каене тоже все норм... было 5лет стоял АКМ поменяли завелся и уехал
 

BlumchenY

New member
Так пост про мотор который лежал в гараже и который в последствии собирался устанавливать, или про автомобиль?
 

SadButTrue

New member
У меня ДВС встал. Ищу мотор. Предлагают мотор мне... у него тачка в аварии была разобрал и мотор предлагает
 

dekus

New member
Значит правильно понял. Я бы действительно, сначала ревизию сделал, потом ставил. Мы так на Паджеро мотор не глядя воткнули, тоже три года стоял, хотя крутил вертел его. В итоге, провернуло вкладыши, заклинило помпу, провернуло ГРМ ну и клапана загнуло) Знаю, мне просто «повезло» но хз лучше за раннее все просмотреть.
 

trink

New member
Коца могли позалегать точно.сальники поусыхаться
Натяжители цепей столько без работы были вопрос по ним
И так далее и тому подобное
 

clix

New member
Нива 20 лет простояла в гараже, акум новый поставили даже на том бензине завелась и поехала, только тормозов не было. После год ездил только ходовку перебрал, а в двиг сальники клапанов, успокоитель цепи поменял
 

Сверху