Кто что скажет про масло liqui moly leichtlauf high tech lol 5w 30? Хочу лить в 3.2 бензин

bigAce

New member
Доброго дня!! Кто что скажет про масло liqui moly leichtlauf high tech lol 5w 30? Хочу лить в 3.2 бензин.
 


Допуск по маслу в бензиновый двигатель объемом 3.2 Туарег 502-505. Тут главное подобрать качественное масло для двигателя с пробегом. Сам использую (фото) производство Япония, цена доступная, на банке указано, что подходит для VW. Катаю на этом масле почти 90 тысяч км. (замену произвожу каждые 6-7 тысяч км). Нареканий нет. Двигатель работает тихо масло не жрет! (По работе мотаюсь из Крыма на континент, дорога туда обратно вываливает в 1600 км. За это расстояние доливаю 250-350 грамм масла!!!! Пробег авто 300 000 тысяч. Прошлый хозяин лил Мобил, толи Кастрюль или даже ликви моли.... точно не помню, но нагара было просто писец) Залил Зепро, через 3 тысячи влил супротековскую промывку, через 500-700 км слил и залил новый зепро...(со всеми рекомендуемыми процедурами и согласно инструкции от супротек). До настоящего времени все ок... с тачки не слажу, за рулем каждый день....

xUUYKQW-sJU.jpg
 

kotska

New member
если лил супротек тогда надо было лить полностью комплекс из 4 тюбиков первый льешь в старое масло до замены 500-1000потом каждые 8000 и потм уже уже последнюю регуляр а так толку от нее нету от одной банки темболее как ты пишешь сначало обновил масло потом супротек сначало инструкцию читать надо
 
У всех вкусы по маслу разные и по цене я в понедельник махнул масло залил адинол германия от официала до этого оригинал лил гавно тотже кастрюль жрало пипец тоже 3.2 бенз
 
Да с супротеком я выполнил все необходимые процедуры по инструкции, просто расписывать не стал, не вижу смысла. Человек про масло спрашивает, а не про то как использовать продукции супротек? :)))
 
Мне любопытно, "нагара было просто пипец" как определил, разбирал двигатель? А то что сейчас чистый, опять разбирал смотрел?
 

fatjoe

New member
менял кольца уплотнения в свечных колодцах, пришлось снимать крышку...
 

Сверху