Кто делал чип на 2.5 дизель? Какая реальная цена? Стоит ли оно того? Какой разгон становится и какая полка момента? Подскажите где в спб сделать

Кто делал чип на 2.5 дизель? Какая реальная цена? Стоит ли оно того? Какой разгон становится и какая полка момента? Подскажите где в спб сделать?
 


Puikling

New member
конечно стоит, это же турбодизель, прибавка около 30%) мне в пензе предлагают несколько контор от 11 р до 25 вместе с глушением егр. из минусов само собой сокращается ресурс мотора, но на наш век вполне хватит
 

seregkaz

New member
В спб то частников то случаем нету?) чипу красная цена 6-7 рублей...я на мазду делал за 5р..а лаборатория скорости 15 просили
 
такая же фигня, на неделе запланировал сделать некоторые работы + раскоксовку движка и промывку форсунок, посмотрим что получится из этого. в 13 году тур брал этот, ехал совершенно по другому, на трассе заправился неудачно и после этого точно трактором стал
 
Если делать чип лучше сразу удалять егр, саживый и тд и шить толку больше будет, по ресурсу мотор не чего не измениться!
 

kyzya

New member
Если до 9-10 сократиться щаебись...ну и главное со 100 до 140 чтобы резво брал для обгонов по трассе
 

sgmlru

New member
Я вчера васей отключил прицепное но коробке и поменял прошивку. Машинка полетела совсем по другому. Появился накат, 4—я и 5—я стали более длинные и на газ по другому стала реагировать. Не надо теперь в пол жать. Теперь осталось чипануть и на взлет.Контор много предлагающих но цены тоже кусачие. Думаю чип не более 5—7 тыс должен стоить.
 
здесь в постах ниже читай. На 25 рестайлинг. На ку 7, на 42, на 3,6 америкос и европеец. Я несколько перепробовал вчера и машинка полетела. Еще есть функция прицепа, она идет с завода если авто с прицепным. Появился охерительный накат. А то раньше только газ бросил и сразу передачи вниз отсчелкивают.
 

elghitso

New member
По поводу 5-7 рублей это ваши фантазии. Дешевле 10 не найдёте чипа на дизель нигде.
И то это будет без механического удаления всей не нужной лабуды. За это как минимум ещё 10 попросят.
 

SuperX

New member
механику я и сам могу удалить. Был в Выхино человек который писал проги и делал чип. Я на т—5 своем делал у него несколько лет назад. Мотор одинаковый . Найду контакты отпишусь
 

Vala4i

New member
на сх7 делал за 5 рублей...от представителя калибровщика дмитрия аяшева(лично с ним общался, считается одним из лучших калибровщиков японок, даже лабаратория скорости егоже прошивки накатывает тока за 10-15рублей....так же у его представителя была функция манибэк если не понравитсяв течении двуз недель)
 

Сверху