кто двигается на 3.6; 1 рестайле, какие впечатления и нюансы владения данным авто, хочу с аукциона Японии притащить на правом руле

Misterio1984

New member
Мужики подскажите, кто двигается на 3.6; 1 рестайле, какие впечатления и нюансы владения данным авто, хочу с аукциона Японии притащить на правом руле
 


Belissimo

New member
Какой налог он конструктором ввозится, если ты конечно понимаешь о чём я, это тебе не европейские гнилухи и американские битышы, а про налог я и без тебя знаю
 
Самый надежный атмо . Смешанный 15 наверное в субботу замерил по топливу и пробегу, завтра посмотрю посчитаю как раз город трасса.
 

kdm1

New member
меньше. У меня в городе примерно 13 выходит а по трассе в 10 влазишь если тапку в пол не давить.
 
я плачу от вас,зачем покупать его и считать бенз!да 100 по трассе на туареге-уснуть можно,купи винца и езди 100 и жрёт мало
 

batyr

New member
слышь упоротый ты спросил как машина я тебе написал двигатель надежный. Расход такой че тебе еще надо. Плачет он иди об стену убейся утырок
 

zanachca

New member
ну а нах ты пишешь тогда считать бенз и про витца. Я тебе че написал что купил тура и сижу пизлец горюю что расход большой что делать. У меня 2 тура и оба бенза и пофигу скольуо он жрет. Я тебе по человечески написал двигло норм расход такой ты начил стибаться. Все?
 

Fred

New member
Я тебе ещё раз говорю,мне ты не писал-я не спрашивал там ничего,я просто читал ваши коменты и написал свой
 
как это нах, он стоит в 2 раза дешевле как минимум и состояние идеальное, там кстати и с правым рулём много вариантов
 

Сверху