Кто гильзовал 3.2 отзовитесь, сколько уже прошли на гильзах, гильзовал себе прошёл уже 6000, но всё ещё ссыкотно на гашетку сильно давить. И сколько

painkilla

New member
Добрый день. Кто гильзовал 3.2 отзовитесь, сколько уже прошли на гильзах, гильзовал себе прошёл уже 6000, но всё ещё ссыкотно на гашетку сильно давить. И сколько живут хорошозагильзованные моторы. Спасибо
 


Разобрал, поменять напрпвляющие клапанов, ну и заглянули в цилиндры, в первом уже допусков не было,короче за одно решил и гильзануть. Не ошибок не чего небыло, с утра на холодную дымило синим, из за втулок. Дурная голова рукам покоя не даёт))
 

=X2=

New member
Ну если гильзовщик с руками, то должно быть все хорошо.
Ну гильзы, дело такое, могут долго ходить, могут нет, и боятся перегрева.
 

Павел Гол

New member
я тоже курил этот вопрос долго, там, как я понял, они сажаються, т.е выпадают, не от перегрева а вроде от качества загильзовки. Фуры гильзуют по несколько раз, да и раньше Москвичи постоянно гильзовали.
 

smiler

New member
Год 2004 пробег 180000, повторюсь переборка моя инициатива,нечего критичного в принципе не было, даже после вскрытия звёздочки на цепях были новые, гидрики почти усе мертвы были, и рокер один слетевший. Вы мне про гильзовку ответьте))) пжлста
 

Сверху