Кто и как ремонтировал трубку высокого давления на Кондей ( самая длинная вроде) сгнила в нижней точке. 2.5tdi 09год и как её снимать

Всем привет. Кто и как ремонтировал трубку высокого давления на Кондей ( самая длинная вроде) сгнила в нижней точке. 2.5tdi 09год и как её снимать ?
 


E_Katerina

New member
У меня Форд мондео был 7 лет назад, я трубку там паял приемную к насосу, шас на нем дед ездиет, Кондей работает, пайка ни куда не делась. Тоже дизель тоже вибрация
 

simuran

New member
спс значит деньги с меня просто срубить хотели. Первый вариант мой был пайки (раскритиковали) второй вариант- срезать трубку, поставить на штуцера.
 

LeonPoxllcixy

New member
Если дыра небольшая то сам починишь. В холодильный магазинах есть американский карандаш для ремонта.лако называется. Нагреваешь трубку горелкой или феном и замазываешь как пластилином
 
Либо паяй либо на шланг переделывай. Если трубка пошла коррозией то пайка не спасет. Я два раза паял потом переделал в конторе на шланг и забыл. Цена вопроса 1500 рублей.
 
снял трубку, отвез к ребятам они померяли потом отпилили( в зависимости от коррозии)( мою почти всю отрезали) одели шланг, завальцевали на станке а потом опресовали. Вот и все. Шланги разные как и трубки.
 

flashman

New member
про бампер не помню.мне в сервисе снимали. А давление в районе 15 атмосфер на подаче от компрессора.
 

Сверху