кто-ибудь отключал передний редуктор и ездил только на заднем приводе???? (машина жесть как нужна в деле, а редуктор передний сейчас нет возможности

Ребята, кто-ибудь отключал передний редуктор и ездил только на заднем приводе???? (машина жесть как нужна в деле, а редуктор передний сейчас нет возможности махнуть) На долго заднего хватит? вредно-ли для него, большая нагрузка ли? или все норм будет и задний не раздолбает??? Заранее спасибо.
 


SEOall

New member
в обычном режиме будет прокручивать и я на месте стоять буду???? только подключая раздатку (понижайку или блокировку) ятак понимаю?
 

Andipas

New member
жесть... понял. Интересно вот, сколько еще времени вывезет мой нынешний редуктор, имея огромный люфт и что он может "потянуть" за собой?
 
в настоящее время передний кардан в отличном состоянии, привода, шрусы и гранаты внутренние и наружние также в порядке...
 

ZnipeR

New member
Ремонтируй а потом езди. Если нужна тачка то возьми в аренду или купи. Сейчас за 20-25 тыр. Можно ведро взять и покататься. А ремонт редуктора кардана гранат и межосевого дифа дороже стоит.
 
это понятно-то.... но у меня в неделю две поездки каждая из которых с общим километражем в 1600 км! По 800 км в одну сторону, а так 4 раза нужно дать.... и мне мало верится, что на ведре за 25 тыров я благополучно домчу к месту, буду бодрячком да еще и в срок успею :)))
 

Сверху