Кто как боролся с помутневшим хромом на оконных молдингах? Сегодня в голову пришла идея заклеить их в хром пленку. Что скажите, прокатит на туре?

Всем привет! Кто как боролся с помутневшим хромом на оконных молдингах? Сегодня в голову пришла идея заклеить их в хром пленку. Что скажите, прокатит на туре?

 


Знакомый купил себе новый тур с месяц назад. Недавно показывает, уже этот хром начал точками покрываться
 

Mr.Boil

New member
Пробывал полироль для хрома ничего не получилось, только снял ещё слой и стало мутнее. А с пленкой хороший вариант, надо взять на заметку!
 

war21x3b

New member
Мысль хорошая, только делать со снятием. Тогда будет чётко.
 
Мне кажется пленка после зимы облезет, так как в этом месте лед постоянно. Я пробовал замшей натуральной тереть, на недельку хватало блеска, потом забил.
 
Там тоненький хром на пластике. Чем я только его не тёр. Даже колой пробовал. Только стирается и всё. Не заблестит он никогда.
 

SEOall

New member
есть сразу чёрные. Можно за 10 весь комплект взять на все окошки, низ дверей и эти проблемы вместе с форточками.
 

moneyak

New member
снимать форточки надо. А чтобы их снять, надо весь багажник раскидать.
 
Плёнка есть такая матовый хром или алюминий называется! Машина у товарища уже больше года заклеена зеркала окна и ничего не отвалится смотря какими руками делать
 

Maximka Bosko

New member
Я вот так решил эту проблему раз и навсегда)))

-TUHO-Rjw14.jpg
 

Сверху