кто как боролся с провисанием передних дверей

Gregb

New member
Всем привет! Подскажите, кто как боролся с провисанием передних дверей?

6GLCpT6FaX0.jpg
 


Nastenochek

New member
Жестянку от пивной и тд банки ! Режиш в размер и подкладываешь под петлю нижнюю у самой двери. 1-2-3 пока не подниметься
 

goluboylox

New member
Игорь, еще как! у самого штуки 3 подложены и у Артёма Черкасова тоже ведь яж делал
 

Abormot

New member
у меня тоже 3 пластинки ушло на водительскую. Закрываться стала идеально. Можешь проставки эти с запасом сделать. Они на любую дверь потом подойдут.
 
Ничего не надо вбивать. Открываешь дверь полностью, откручиваешь самую нижнюю петлю, она крепится на двух болтах, снимаешь эту петлю, накладываешь её на жестянку, обводишь карандашом, и вырезаешь несколько таких проставок, потом вставляешь их под петлю и всё. Только прежде чем откручивать петлю зафиксируй дверь в открытом положении, я домкрат использовал,можно какой-нибудь брусок вставить или товарища попросить подержать ))))
 
Примерно вот такая проставка получится ))) где круглешки нарисованы там надо дырки просверлить (извеняюсь за качество)

zDoOBIgEjNQ.jpg
 

Witali

New member
Одну дверь регулировал по методу от Вадима, другую по совету с сто города Ухты. Вообщем открутили болт на креплении верхней петли, потом подставили маленькую чурку и пару не сильных ударов по креплению петли, подкрутили проверили, если не хватает еще пару ударов и все. Потом затягиваем болт. Закрываем двери и все гуд она ровная) удар приходиться со стороны открытой двери в сторону двигателя.

saea5OHv7WY.jpg
 
да и такой вариант знаю, но если перебьешь по верхней петле то придеться откручивать крыло для возврата петли обратно! Вот так, уж лучше прокладки !! Да и еще этот метод для видимой просадки верхней петли и если зазор двери и крыла позволяет это заворганить
 
я пробовал. Да нужна окуратность в этом деле) ну а если руки из жопы растут, тут уж и не чего не поделаешь)))
 

elghitso

New member
Пластины VAG:
4мм.-450 руб.чёрные.
3мм.-350 руб.чёрные.
2мм.-300 руб.чёрные.
1мм.-250 руб.чёрные.
3мм.-350 руб. белая.
1мм.-250 руб.белая
2мм.-250 руб.прозрач.
1мм.-200 руб.прозрач.
0,5мм.-150 руб.прозрач.
0,3мм.-100 руб.прозрач.

sl7z-ufa3Iw.jpg
 

Сверху