Кто как считает!Нормально? или много? Полный бак на 550 км всего! И что может быть? Мне кажется большой расход!!! 3L TD 2008

Earl2k

New member
Всем привет!!! Кто как считает!Нормально? или много? Полный бак на 550 км всего! И что может быть? Мне кажется большой расход!!! 3L TD 2008 г

ykHy4dfb54Y.jpg
 


nels

New member
Тоже отпишусь по позже,выезжаю в Воронежскую область,замерю расход
 

kdm1

New member
замерять нужно реально---кол-во литров делить на км----компьютер все одно не дает точности
 

sovaby

New member
У меня 3л тди. Что показывает на табло борт комп - ерунда. У меня иногда заправлюсь, пишет запас на 800 км, иногда пишет на 500. В реале, в среднем проезжаю 550км на 80-85 литрах (обычно так заправляю до полного бака как лампочка моргнёт о заправке). А расход меняется на экране постоянно, как и стрелка остатка топлива - зависит и от характера езды, и от дорог.
 

kosten

New member
Заправляй полный бак, прям что бы столяра в горловине видна была, проезжай 100-ку и снова на эту же заправку и снова заливай до этого же уровня. Сразу поймёшь сколько съел за эту сотку.
 
С Москвы до Ставрополя доехал заправлялся два раза! Зимой было, а там километраж 1500 вы о чем?) мой 800 проходит) 3.0 Tdi, так и не еду я как дед)
 

neomax

New member
Серега чет мало сказал. На нф в городе по пробкам литров 7-8 должно быть
 

Сверху