кто как встречает воскресенье? Я сегодня, как жена декабриста, на целый день уехала сюда =))) Все, кто рядом, подъезжайте, тут прикольно

abalavsan

New member
Ребят, кто как встречает воскресенье? Я сегодня, как жена декабриста, на целый день уехала сюда =))) Все, кто рядом, подъезжайте, тут прикольно Одного собрата я уже нашла)))
P.S. Знаю, что хвастаться некрасиво, поэтому будем считать, что я просто делюсь своей радостью По итогам фестиваля мы забрали главный приз!!!

gVv0o4nhayg.jpg
 


stellar

New member
это недалеко от нас, очень классно прошёл день, есть развлечения и не только для любителей рыбной ловли: пока мужчины боролись за победу, я сгоняла на мини-ферму,там как зоопарк: овцы, телята, косули, олени, цесарки) закупила свежих яичекOи поехала обратно забирать победителя

TsweMGGupRc.jpg
 

mamama

New member
да когда как... Сегодня вообще тяжко, рыбка не активная... обычно лучше, похоже вчера спинингисты расшугалиO ты приезжай, сам заценишь!
 

FateKeeper

New member
В последний раз мне понравилась форелевая рыбалка)Спининг сгибало круто
 

Vadim Izrailov

New member
Ой спасибо, дорогая))) конечно же это заслуга Анечки, что такого рыбака в муже взрастила OOO И потом, вот говорят, что нельзя женщин на рыбалку брать мол рыбы не будет, но это не наш вариант) Когда я рядом, вся рыба наша)))) Ну на самом деле конечно же я не при чем
 

Сверху