кто какие колодки ставит? Цена-качество. Лимфердер как-то сильно пылят. 3.0 casa 2008г

trink

New member
Всем привет
кто какие колодки ставит? Цена-качество. Лимфердер как-то сильно пылят.
3.0 casa 2008г.

_yxIskXCqIQ.jpg
 


Кузьма

New member
ещё как вариант подешевле можно Remsa, но там 50/50, можно на подделку налететь и будут тоже скрипеть. Но если попадутся качественные, то будут хорошо отрабатывать.
 

Tofon

New member
В прошлом году поставил Remsa. Отлично справляются, ни пылят, ни скрипят. Брал комплект на перед и зад в районе 7-8 тысяч рублей
 

Andipas

New member
это само собой! Тормозят хорошо! Один раз резко пришлось оттормозиться с 80 км/ч, справились отлично!
 
Парни у меня тут как то недавно кончились колодки,ну и думаю давай посмотрю что есть,да и заменю и перед и зад (тормоза мои самые по-моему дорогие 6 поршней перед и 4 зад) ну и короче захожу в каталоги и просто ауеваю от цен, 10 -15 за перед короче купил milles это самый дешёвый китай, поставил и перед и зад,цена вопроса 6300 за все. И скажу я вам что не пыли не скрипов,катаюсь много,часто за город,колодки себя ведут замечательно,сам не ожидал,так что кого жаба душит переплачивать в 2 а то и в 3 раза,советую попробовать,я доволен
 

Gregb

New member
Cам хочу поменять все в круг вместе с дисками, смотрю Зиммерман, и просто ценник космос, до этого ставил все время - радовали, щас думаю мб, что нибудь подешевле присмотреть ...
 

Сверху