кто катается на 21 диаметре на китайской резине, дайте отзывы или может кто посоветует какую нибудь не дорогую?

Gregb

New member
Всем привет) кто катается на 21 диаметре на китайской резине, дайте отзывы или может кто посоветует какую нибудь не дорогую??

bnvTjt3EPDM.jpg
 


На 21 не езжу, езжу на 18 225/40 тоже довольно низкий профиль, 2-й год езжу на Триангл елке, усиленый боковой корт, но на 80-90км/ч гудит немного, а так все устраивает. До этого ездил на зете, говно полное, воняет, не тормозит, дорогу не очень держит. После активной езде стирается быстро, когда менял, сказали что в зете очень много каучука
 

hitch

New member
у меня зета стояла на бэхе, мне наоборот понравилось
 
Добрый день ! Тоже влезу в тему), а что именно стоит третий год? Мне сейчас надо брать на 20-е. Тур 1 поколение, 3,2. Хотя есть такая заморочка. Не устроит ли нам закон с октября месяца жопу, за езду на нештатных дисках? И Вот дилемма, брать на 20-е? Или думать об 17-х или 18-х, непомню что там у меня штатное...
Но если китайская хорошая, и не очень дорого, хрен бы с ним, взял бы
 
Ездил на трианглах елочках, адская дичь, шума по трассе капец, медленно едишь аж ощушается эта елочка какбудто на атешке едишь, меня хватило на 1 месяц и продал))
 

Сверху