кто красил авто "Раптором", если можно фото и опыт эксплуатации после

Всем привет, кто красил авто "Раптором", если можно фото и опыт эксплуатации после покраски

A9Zrk9nVFnM.jpg
 


PRO^2

New member
У меня товаришь красил ауди а4 2003 г.не в восторге.там где ржавчина была опять проявилась через 3 месяца.ему 3 раза перекрашивали,то краска на мойке стала отлетать, то грязь прям в раптор въелась,измучился вообщем он с этой конторой,я бы не стал,насмотревшись на него.они при покраске даже резинки и молдинги не могли снять, прям на них краску нанесли,даже скважину на двери закрасили
 
ну это просто уроды красили. При полной подготовке и правильных пропорциях краски -обалденно все держится-товарищ 470 два года назад сделал-все отлично.Для покатушек на рыбалки и по всяким сраням-самое оно
 

Submitter

New member
Раптор отлично подходит для экстримальной техники и нив с уазами, но туарег бы я им покрывать не стал. Вернуть авто в обычную краску после раптора будет очень сложно, да и при продаже возникнут проблемы с поиском такого-же ллюбителя
 

sergey885

New member
не советую красить!! это по началу все красиво и прекрасно, а потом со временем пыль и грязь въедается и заеПешься отмывать!! да и так геморно машину мыть!!!
 

grom65

New member
470? Число. Четное. В данном контексте, думаю, что речь идет о Лексусе.
А ты знаешь, что такое Ч/Ю?
 

Сверху